11.09.2014 | 08:25
Тейлор Свифт анонсировала первый в своей карьере поп-альбом, новое видео на сингл с пластинки удивило поклонников певицы
Тейлор Свифт анонсировала первый в своей карьере поп-альбом, новое видео на сингл с пластинки удивил поклонников певицы Певица выпустит пластинку поп-композиций, впервые за свою карьеру кантри-исполнительницы.

В своем онлайн-интервью Тейлор Свифт заявила, что альбом, озаглавленный 1989, будет кардинально отличаться от того, что 24-летняя исполнительница создавала прежде.

«Альбом, официально заявляю, будет попсовым», — сказала Тейлор. Также девушка рассказала, что ей пришлось искать новое вдохновения для создания подобных записей. «Каждое утро я просыпалась с необходимостью создать что-то иное», — поведала Тейлор Свифт.

Пластинка 1989 будет выпущена 27 октября. Сейчас альбом доступен для предзаказа на iTunes. Также певица представила сингл Shake It Off. Композиция станет частью грядущего альбома. Видео поразило поклонников певицы, которые привыкли к песням и видео иного плана. Многие специально записали видео-обращения своего удивления на youtube.