24.04.2014 | 08:37
The Orwells раскритиковали живые выступления Arctic Monkeys
the_orwells_240414.jpg The Orwells осудили принципы работы на концертах группы Arctic Monkeys, которые «слишком скоординированы». 

В своем последнем интервью изданию Gigwise, американская группа поведала о том, что они поменяли свою точку зрения на работу Arctic Monkeys во время совместного турне. 

«Когда ты постоянно выступаешь, будь то огромная площадка, или же небольшое клубное выступление, шоу становиться слишком скоординированным. Каждый день, не зависимо от того, как Алекс Тернер себя чувствовал, он выходил на сцену. И это были одни и те же высказывания между композициями. Понимаете, когда ты видишь это 50 раз подряд, но смотришь на вещи по-другому», — заявил гитарист The Orwells Мэт О’Кифи. «Мне было бы дико не компортно, если б я знал заранее, что скажу публике между исполнением песен» — заявил фронтмен группы Марио Куомо. 
В этом году The Orwells собираются выпустить свой новый альбом, который уже получил название Disgraceland. Пластинка увидит свет 2 июня и выйдет при поддержке Canvasback/Atlantic Records.