10.12.2015 | 17:16
Том Йорк из Radiohead попросил снег в письме к Санта-Клаусу
Том Йорк из Radiohead попросил снег в письме к Санта-Клаусу Фронтмен Radiohead Том Йорк написал письмо Санта-Клаусу, в котором попросил мир и снег для своих детей.

Музыкант принял участие в акции Letters Life, которая организованна с целью возрождения рукописных писем. Она приурочена к Национальному дню написания писем, который британцы отметили 7 декабря. В честь данного события Том Йорк обратился с письмом к Санта-Клаусу.

«Последнее письмо тебе я написал в девять лет. С тех самых пор я очень старался быть хорошим, но иногда терпел неудачи в этом деле. Я также пытался быть послушным, но частенько поступал наоборот, что приносило мне немалую радость. Но я всегда старался дарить любовь и не причинять вред другим», — написал Том Йорк.

«Я не прошу тебя о решении глобальных общечеловеческих проблем. Это касается только нас самих. Но, может быть, в наступающем году ты не станешь дарить подарки управляющим нефтяных компаний и политикам, влияние которых они пытаются купить?», — добавил музыкант в своем обращении к Санте.