24.01.2018 | 12:05
Обновлен плеер для прослушивания RADIO CAFE
radiocafe_260614 На нашем сайте обновлен онлайн-плеер для прослушивания RADIO CAFE. Ссылка на него находится в правом верхнем углу – над движущимися катушками магнитофона.

Если вы пользовались браузером, который не поддерживает технологию Flash, то длительное время не могли загружать наш плеер. Сейчас все исправлено! Плеер загружается на десктопных версиях популярных браузеров и сразу начинает воспроизводить нашу радиостанцию, а если этого не произошло, то кликните на один из существующих потоков.

Также новый плеер без проблем загружается в мобильных устройствах – мы проверили! Однако для прослушивания RADIO CAFE вам следует выбрать один из серверов (Москва, Ульяновск, Казань или Октябрьский), кликнув по соответствующей ссылке.

Отвечая на многочисленные вопросы о появлении мобильного приложения RADIO CAFE, сообщаем, что радиостанции требуется собрать еще порядка 20 тысяч рублей, чтобы заказать приложение и опубликовать его в магазинах App Store и Google Play. Отметим, что в настоящее время радиостанция финансируется исключительно за счет средств трех энтузиастов, которые оплачивают аренду сервера, Интернет-трафик, работу музыкального редактора, обслуживание товарного знака и домена. Поэтому вы можете помочь проекту, получив взамен небольшой сувенир или рекламу вашей фирмы.