09.12.2011 | 12:03
ЗЕМФИРА на RADIO CAFE
radio_cafe_281111.jpg 12 декабря впервые в истории RADIO CAFE в эфире появится русскоязычный исполнитель, и им станет певица Земфира.

Всю неделю с 12 по 18 декабря, каждый час в рубрике «Артист недели» будут звучать самые интересные факты из истории, лучшие и новые песни Земфиры.

«В конце 90-х мы стали свидетелями рождения звезды по имени Земфира. В то время я работал на Дожде, где она была частым гостем: у нас работал теперь уже бывший участник ее группы – Сергей Миролюбов, а еще друзья – Владимир Вавилов, Аркадий Мухтаров, Лада Сергеева и другие. Вспоминается много интересного – и больше хорошего о том времени, когда Земфира еще общалась с уфимскими друзьями. Будучи уже звездой, кого-то из наших сотрудников она учила работать со звуком в компьютере, а кому-то просто давала дельные советы», – говорит директор RADIO CAFE Роман Садыкбаев.

«Часть информации, которая прозвучит в течение этой недели, – это воспоминания ее друзей и коллег по работе на радио, то, что происходило «за сценой», и о чем ранее не могли знать ее поклонники. И русскоязычный исполнитель в эфире RADIO CAFE – это не смена формата, а открытие новых горизонтов для наших слушателей и наш способ сказать Земфире «Спасибо», – говорит директор программ RADIO CAFE Гульназ Кадырова.