09.08.2017 | 12:25
Клоун из Slipknot призвал не стесняться психических проблем и обращаться к специалистам вовремя
Клоун из Slipknot призвал не стесняться психических проблем и обращаться к специалистам вовремя Шон Clown Крейн из Slipknot призвал не стесняться психических проблем и обращаться к специалистам вовремя. Музыкант рассказал, как на него повлияли смерти Криса Корнелла и Честера Беннингтона.

«Люди, которые по вашему мнению являются самыми прочными, часто являются самыми больными», — поведал Шон Крейн.

Клоун призвал людей к открытости друг с другом, особенно, если это касается проблем с психическим состоянием. Он признался, что сам прошел через подобное после смерти родителей и басиста Slipknot Пола Грея.

«Я не боюсь говорить об этом. Моя мама умерла, а вскоре умер Пол. Я пошел к своему терапевту, и она сказала, что я могу понаделать лишнего, поэтому я пошел лечиться амбулаторно, я просто боялся этого слова «стационарно» и жизни в стиле «Пролетая над гнездом кукушки». Я послушался своего врача и жену, и это изменило мою долбанную жизнь — это спасло жизнь Клоуна. Мне сказали, что у меня нет времени горевать об отце, нет времени горевать о маме, а потом сказали, что мне некогда горевать о Поле», — добавил музыкант.

Напомним, фронтмен Soundgarden Крис Корнелл покончил жизнь самоубийством 18 мая, вслед за ним 20 июля покончил с собой лидер Linkin Park Честер Беннингтон.