04.12.2009 | 11:34
Rolling Stones не только тешатся
ronnie_wood_041209.jpg Похоже, что русской подружке Ронни Вуда (Ronnie Wood) Кате Ивановой впору вспоминать о русской же пословице "бьет, значит любит": гитариста The Rolling Stones намедни арестовали за избиение девушки.
Лондонская полиция ограничивается заявлениями о том, что в среду, 2 декабря, в Эшере был зафиксирован случай домашнего насилия со стороны 62-летнего гражданина, который был взят под стражу и впоследствии отпущен под залог. Однако официальные представители музыканта не стали ходить вокруг да около и подтвердили, что этот 62-летний буян Ронни Вудом и является.
Гитарист живет с Катей Ивановой, официанткой из Москвы, уже полтора года — с лета 2008. 20-летняя искательница приключений стала причиной развода Вуда с его женой, бывшей моделью, Джо Вуд (Jo Wood). Супруги оформили развод через год после того, как стало известно о связи участника The Rolling Stones с "этой русской", — буквально в ноябре. Пара прожила вместе 24 года. Есть информация, что Ронни заплатил за свободу около 6.5 миллионов фунтов стерлингов.
Ранее масс-медиа уже сообщали о том, что между Вудом и Ивановой происходят конфликты; по всей видимости, львиная их доля происходит на почве совместного употребления спиртного.