22.12.2009 | 14:42
Oasis вернутся к жизни
liam_gallagher_221209.jpg Лайам Галлахер не стал заморачиваться поисками нового названия для группы и остановился на привычном "Oasis", добавив к нему "2.0".
В группе остались все те же участники, кроме Ноэля, гитариста и автора текстов. Музыканты уже приступили к работе над новым материалом, который планируют выпустить летом будущего года.
"Мы уже закончили работу над тремя песнями, — говорит Лайам Галлахер, — и они звучат потрясающе! Изменение стилистики? Да бросьте! Отсутствие Ноэля никак не скажется на саунде Oasis. Мы не собираемся играть хип-хоп или регги — все тот же добрый старый рок-н-ролл. Только еще более мощный и энергичный".
Чтобы доказать, что Oasis и без Ноэля Галлахера представляют собой крепкую творческую единицу, Лайам решил заснять процесс работы в студии. Планируется, что фильм выйдет на DVD как довесок к грядущему альбому.
Напомним, что Ноэль Галлахер покинул группу в августе этого года после 18 лет пребывания в коллективе. В настоящее время музыкант работает над своим сольным альбомом.